Как сделать, чтобы капроновые колготки носились годами и не рвались?

Стрелка на колготках - большое расстройство для каждой девушки и женщины, особенно, если эта неприятность произошла в самом неподходящем месте и переодеться нет возможности.

Я рассказываю это не с целью экономии - лайфхак именно для тех, кто не хочет, чтобы в самый неподходящий момент капроновые колготки пошли в стрелку.

Именно поэтому я такие колготки долгое время вообще не носила, предпочитая более плотные (от 100 ден). Потому что как ни старайся - поставить зацепку можно буквально на ровном месте.

Ну и конечно, все в курсе, что колготки в наше время стоят не дешево, так что если часто будут рваться - так и денег не напасешься.

Если у вас денег куры не клюют и вы надеваете каждый день новые колготки - можете пройти мимо, но я думаю, для большинства людей это будет действительно полезно.

Итак, что сделать, чтобы колготки долго носились и не рвались стрелками? Рассказываю. На самом деле, все просто. Этим способом пользовались еще наши мамы, только сейчас он чуть более усовершенствован.

Чтобы колготки были более устойчивыми к появлению стрелок, нужно просто в сухом виде, новые чистые колготки положить на пару часов в морозилку.

Я помню, еще бабушка так делала - в СССР капроновые колготки были на вес золота, не просто было пойти и купить новые, а помодничать хотелось всем. Вот и искали способы сохранить колготки подольше новенькими.

Когда достанете из морозилки колготки - дайте им согреться при комнатной температуре, не грейте их около отопительных приборов.

Теперь самое интересное - нужно сбрызнуть ваши колготки любым спиртсодержащим спреем, у меня это дезодорант. Он и приятный аромат придаст, и сделает колготочки более крепкими.

Я конечно не ношу годами одни и те же колготки, но мне нравится покупать новые не тогда, когда старые пошли в стрелки, а просто когда просто захотелось обновить колготки.

А эти можно впоследствии под джинсы надевать.

7 идей что дельного подарить на Новый год огороднику?


Опубликовано: 25 ноября 2020, 13:03

Приближается долгожданный праздник, который мы все так любим с детства. По традиции мы покупаем своим близким подарки. Самый лучший презент тот, что пригождается по роду деятельности или хобби. А, как...

Игра «Города» только про растения, которая поставит вас в тупик!


Опубликовано: 25 ноября 2020, 13:03

Перед сном с дочерью решили поиграть в известную всем игру – «Города», но называть не города, а растения. Продлилось наше развлечение недолго. «Буксовать» мы вдвоем начали на одной букве – Х. Вот ниче...

Для тех, кто долго пытается отмыть чайник из нержавейки, — советы по борьбе с жиром и нагаром


Опубликовано: 25 ноября 2020, 13:02

Часто на кухне многие хозяйки пользуются чайником из нержавеющей стали. И это неудивительно, ведь такая посуда недорогая и может прослужить достаточно долго. Однако зачастую возникает проблема: как бы...

Посадила на огороде томаты Бычье сердце! Если бы не Черный принц, осталась бы без помидоров на зиму!


Опубликовано: 01 марта 2020, 07:01

С помидорчиками на своем огороде мне удалось подружиться сразу – росли у меня они без особых трудностей, да и ежегодный урожай всегда приятно радовал....

Сорта крыжовника, которые не боятся холодов и дают отменный урожай!


Опубликовано: 01 марта 2020, 07:01

Крыжовник вкусная и полезная ягода. Когда-то варенье из крыжовника было настолько ценным, что ели его только царские особы. Сейчас этот кустарник довольно распространен. Выведено множество сортов. Ест...

Какие минеральные удобрения нужны огороду весной?


Опубликовано: 01 марта 2020, 07:01

Хороший рост, развитие, плодоношение растений, во многом зависит от качественного внесения удобрений. Особенно они нужны весной. Ведь грунт нужно полноценно насытить питательными элементами, улучшив е...